Выбор искусственной елки

Новый год уже совсем близко, и главный вопрос ー какую искусственную елку выбрать, особенно если вы поняли по опыту прошлых лет, что живое дерево с кучей иголок не для вас. Для того чтобы не растеряться в магазине, нужно понимать, какие виды искусственных елок существуют, а также знать их преимущества и недостатки.

Основное отличие всех искусственных елок ー используемый материал. От него зависят реалистичность, внешний вид, тактильные ощущения, долговечность и, конечно же, стоимость елки.

Бюджетным вариантом являются елки из ПВХ. Они износостойкие, экологичные, минимизируют возможность получения травмы, если в семье есть маленькие дети и животные. Такое изделие хорошо хранится и из года в год имеет отличный внешний вид, для этого достаточно перед очередным праздником аккуратно расправить ветки. Главный недостаток елки из ПВХ  в том, что сразу понятно, что это искусственное дерево.

Елки из литой хвои максимально реалистичные и долговечные, а визуально их сложно отличить от живых. Хранение также не влияет на внешний вид таких елок, а специальная технология изготовления исключает возможность травмирования. Существенный недостаток такого вида елок ー стоимость.

Какую бы ель вы ни выбрали в качестве главного новогоднего атрибута, важно приобрести для нее правильные украшения. Оригинальной идеей будет вспомнить все путешествия за прошедший год и заказать елочные игрушки с памятниками архитектуры посещенных уголков Земли. Изготовить такие украшения можно в интернет-магазине “Шаровары” ー у нас действуют самые выгодные цены на эксклюзивные елочные игрушки.




Новинки

Хиты

Популярные бренды