Украшение уличной новогодней ёлки

Праздничное настроение Нового года в канун праздника витает буквально в воздухе. Создается такая атмосфера благодаря новогоднему декору буквально всего вокруг: жилых домов, деревьев, витрин магазинов. Многие владельцы частных домов в последние годы преображают не только внутреннее убранство, но и украшают территорию вокруг дома с помощью инсталляций, гирлянд и, конечно, новогодней елки во дворе. Лучший вариант – это украшение живого дерева, но альтернативой ему могут служить искусственные ели из ПВХ или каркасные металлические варианты.

При декорировании уличной елки используют разнообразные игрушки и гирлянды, как и в случае с установкой ели внутри дома. Однако важно позаботиться об устойчивости всей конструкции, избежать опрокидывания из-за неустойчивой погоды. Также не стоит увлекаться большим количеством бумажных украшений и самодельных игрушек, так как они могут пострадать из-за влажной погоды и сильного ветра.

Очень атмосферно смотрятся на уличной елке разнообразные гирлянды, которые важно подобрать с учетом их безопасности использования на улице. Стоит также заранее предусмотреть расстояние до ближайшей розетки и размеры дерева. При выборе палитры, стоит отдать предпочтение оттенкам белого, синего и зеленого цветов, при этом советуем избегать красных и розовых, т.к. они могут добавить коричневых оттенков в сочетании с природными красками.

Материал игрушек стоит выбрать износостойкий, например, пластик и дерево. Если в их декоре используются краски, стоит заранее их проверить на устойчивость во влажной среде. 

Для уличной елки стоит отдать предпочтение крупным украшениям, которые будут соразмерны елке. Отличным решением станут крупные монохромные шары в любимом оттенке или разноцветная радуга елочных шаров разных калибров.

После того как уличный новогодний декор подобран, стоит задуматься об украшении главной новогодней красавицы в доме. Роспись елочных игрушек на заказ станет самым оригинальным и эксклюзивным решением, такую услугу мы предлагаем в нашем интернет-магазине «Шаровары». Мы сотрудничаем напрямую с ведущими фабриками елочных игрушек и готовы предоставить лучшие цены в Москве!






Новинки

Хиты

Популярные бренды