Стоимость елочных игрушек на ярмарках в Европе и интернет-магазине “Шаровары”

Рождество и Новый год способны вернуть в атмосферу счастливого детства любого человека хотя бы раз в год. Почувствовать праздник, летающий прямо в воздухе и понять, что вокруг нет ничего кроме волшебства, можно отправившись на самую знаменитую ярмарку Европы - во французский Страсбург. Уже несколько столетий подряд этот город со сказочными улочками и уютными площадями перед Рождеством превращается в настоящий центр новогодней моды. Здесь можно найти все что угодно на новогоднюю тематику: самые трендовые елочные игрушки, яркие гирлянды со спецэффектами, множество тематических нарядов, а также веселые развлечения для взрослых и детей. Ежегодно 2 миллиона туристов посещают Страсбург в канун Рождества и с каждым годом их количество только растет.

Новогодняя ярмарка в Страсбурге - это настоящий рай для детей. Помимо сказочной атмосферы на каждом углу, здесь можно найти огромное количество аттракционов, каруселей, домиков со сластями. Повсеместно проводятся различные мастер-классы по изготовлению новогодних поделок, приготовлению крендельков, разучивание рождественских песен. Обязательным пунктом программы путешествия будет фотосессия с Дедом Морозом.

Центры активностей Страсбурга - это небольшие уютные площади, у каждой из которых своя торжественная тематика. Самой красивой и популярной, конечно, является площадь с ярмаркой елочных игрушек, стоимость которых порой может неприятно удивить.

В реальной жизни часто планы складываются таким образом, что позволить себе ежегодное путешествие в Страсбург не всегда представляется возможным, но это точно не повод для печали! Интернет-магазин “Шаровары” предлагает отличное решение для погружения в чудесную новогоднюю атмосферу: прогуляться по нашим виртуальным полкам, в деталях рассмотреть каждую искусно украшенную игрушку, а главное, приобрести ее  выгодно с возможностью доставки в Москве! Заказ можно оформить с помощью корзины на сайте, либо связавшись с нами по телефонам 8 (977) 341-64-14, 8 (910) 402-18-03, 8 (916) 551-33-95




Новинки

Хиты

Популярные бренды