«Шаровары» - интернет магазин елочных игрушек

При выборе украшений для новогодней елки, важно представлять всю картину целиком, ведь это будет отражать ваш вкус. Для того чтобы упростить себе задачу, необходимо воспользоваться несколькими актуальными советами.

В первую очередь, необходимо продумать основной цвет и несколько сочетающихся акцентов. При этом, яркими могут быть как игрушки, так и сама новогодняя елка. Известный прием, когда дерево выбирают красно, синего или розового цвета, на которых нужно дозированно использовать украшения. Удачны дополнения в золотых и серебряных оттенках, их легко сочетать почти со всей палитрой, а последние веяния моды, говорят о возможности их совместного использования, в том числе. Для любителей минимализма, отличным решение станет монохромная гамма в любимом оттенке. Вечной классикой является украшение натуральной зеленой ели игрушками с красными и золотыми шарами.

Дополнить стеклянные елочные игрушки можно текстильными вариантами в виде бантов и цветов, главное, не выйти за рамки единого стиля, при этом важно обратить внимание на текстуру: ткани должны быть благородными.

Удачным решением будет дополнить основной декор украшениями, сделанными и пищевых продуктов: расписные имбирные пряники, сушеные срезы цитрусовых, палочки корицы, перевязанные грубой бечевкой. Это позволит не только нарядить елку, но и подарит бесценные моменты, проведенные с семьей во время подготовки.

А вот мишуру, ленты и “дождик” лучше использовать с осторожностью, если не хотите, чтобы ваша елка вышла как из машины времени. Кроме несовременности, они могут сильно упростить остальной декор и попросту закрыть собой ваши основные украшения.

Лучше всего выбрать качественные стеклянные елочные игрушки, которые долгие годы будут говорить о вашем чувстве стиля. Их легко найти в нашем интернет-магазине елочных игрушек “Шаровары”. Здесь вы найдете большой выбор эксклюзивных украшений ручной работы по оптимальным ценам. Мы осуществляем доставку в Москве и Московской области. Будем рады вашему звонку 8 (977) 341-64-14, 8 (910) 402-18-03, 8 (916) 551-33-95






Новинки

Хиты

Популярные бренды