Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Только оригинальные елочные игрушки известных брендов
Доставка в любой регион России и Зарубежья
Тысячи счастливых клиентов

Популярные бренды

Производство елочных игрушек на заказ

На сегодняшний день производством елочных игрушек в России занимается сразу несколько известных на весь мир фабрик: Ариель, Жостово, Холуй, Мстера и другие.

Все эти фабрики в свое время были центрами русской иконописи, которые после прихода советов к власти, из-за гонений, были вынуждены перепрофилировать свою деятельность. Многие перенесли свой уникальный стиль русской росписи на производство елочных игрушек на заказ. Это позволило сохранить уникальные техники росписи, узнаваемые во всем мире.

В последнее время большую популярность набирает производство елочных игрушек с логотипом разных компаний. В преддверии наступления Нового Года многие компании находятся в поиске необычных и стильных подарков для своих партнеров по бизнесу. Магазин «Шаровары» предлагает остановить свой выбор на эксклюзивных стеклянных елочных игрушках, расписанных вручную и отмеченных логотипом вашей компании. В качестве упаковки вы можете купить на нашем сайте стильную деревянную шкатулку.

В магазине «Шаровары» широкий ассортимент стеклянных елочных шаров и игрушек по низким ценам. Создайте атмосферу уюта и тепла в вашем доме вместе с нами! Заказывайте елочные игрушки через корзину на сайте или по номерам телефонов 8 (977) 341-64-14, 8 (910) 402-18-03, 8 (916) 551-33-95.