Последовательность украшения елки

Украшение новогодней елки - праздник, которого ждут как дети, так и взрослые. С антресолей достаются любимые игрушки, бусы, дождик, развешиваются яркие шары, банты и гирлянды, а некоторые украшения изготавливают своими руками! Для получения идеального результата, стоит придерживаться простых правил последовательности во время украшения елки.

Начать стоит с огоньков - их рекомендуется тщательно проверить на работоспособности и тщательно распутать на полу до момента развешивания на елке. Затем стоит распределить гирлянду по всему дереву и включить в розетку. Так вы сможете оценить, хватило ли длины провода, а также скорректировать места, где огоньки висят неравномерно. В случае каких-либо недостатков, гирлянду можно будет легко снять и перевесить.

Только после завершения всех манипуляций с огоньками стоит приступать к украшению игрушками. Сперва развесьте крупные и акцентные изделия, а затем дополните их мелкими украшениями. Такая последовательность позволит с первого раза получить идеальный результат.

Узнать, сколько стоит игрушки на елку, а также купить их по привлекательной цене, можно на сайте интернет-магазина “Шаровары”. Здесь вы найдете все многообразие эксклюзивных елочных игрушек ручной работы!


Новинки

Хиты

Популярные бренды