Необычное украшение дома с помощью гирлянды

Классическое оформление гирляндой новогодней ёлки всем знакомое и понятное явление. Современные светодиодные изделия, которые имеют высокий профиль безопасности, могут служить самостоятельным элементом декора и создавать праздничную атмосферу по всей квартире. Мы собрали несколько нестандартных вариантов их применения, которые будут смотреться свежо и оригинально.

Ночник из гирлянды - один из сценариев создания уютного новогоднего освещения. Достаточно найти стеклянную вазу или даже простую пол литровую банку и аккуратно уложить в нее гирлянду. Можно создать серию из нескольких разных форм, которые создадут единую композицию.

Теплый вечер в загородном доме, проведенный у костра - что может быть лучше! Но что делать, если вы находитесь в обычной городской квартире? Решение - создать имитацию костра при помощи нескольких дров и гирлянды с теплым желтым светом. Достаточно художественно разложить дрова на металлический поднос, обмотать их гирляндой и идти заваривать чай.

Для того чтобы уравновесить оригинальный дизайн, стоит позаботиться об эксклюзивном украшении елки. Лучшим решением будет изготовить игрушки на ёлку на заказ. Предлагаем посетить каталог интернет-магазина “Шаровары” и выбрать елочные игрушки из множества готовых вариантов или заказать украшения ручной работы по вашим пожеланиям. Для консультации звоните по номерам 8 (977) 341 64 14, 8 (910) 402 18 03, 8 (916) 551 33 95.

Новинки

Хиты

Популярные бренды