Многообразие елочных украшений

Накануне Нового года, заглянув на рождественскую ярмарку для покупки елочных украшений, действительно можно растеряться от многообразия выбора. Но для того, чтобы стиль получился элегантным, необходимо помнить о правиле сочетания цветов. Например, не теряет свои позиции сочетание золотого с красным в рождественском декоре, а также белый и синий. Свежо смотрятся фиолетовый с серебристым и перламутровый с розовым. Не теряют свои позиции и расписные елочные шары из стекла с различной тематикой:

  • Изображения животного-символа наступающего года по восточному календарю.

  • Герои сказок будут отличным выбором, если в вашей семье есть дети

  • Тематика зимы в виде снежинок, сосулек, звездочек, снеговиков, белых медведей.

  • Новогодние герои и образы - Дед Мороз, Снегурочка, сани, олени.

  • Мини-картины заснеженных пейзажей, на которых нарисованы елочки и сказочные домики

Кроме шаров, отличным украшением новогоднего дерева станут различные фигурки. Не составит труда найти игрушки в форме животных и птиц, ангелочков, новогодних персонажей. Симпатично смотрятся игрушки из керамики, однако нужно понимать, что из-за большой массы, вешать их лучше ближе к стволу елки.

Новогодние снежинки и сосульки, выполненные из пластики, стекла, картона или дерева - являются также традиционными украшениями рождественской ели. Всего несколько таких игрушек способны придать сказочный вид новогоднему дереву и изменить атмосферу всего помещения.

Заказать новогодние елочные игрушки из стекла вы можете в нашем интернет-магазине “Шаровары”. Каждый год мы отбираем лучшие образцы рождественских украшений и раскладываем их накануне праздников на наши виртуальные полки, чтобы вы могли выбрать из многообразия игрушек в комфортной домашней атмосфере. Сделайте заказ на сайте или позвоните нашим специалистам по номерам телефонов 8 (977) 341-64-14, 8 (910) 402-18-03, 8 (916) 551-33-95.



Новинки

Хиты

Популярные бренды