Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Только оригинальные елочные игрушки известных брендов
Доставка в любой регион России и Зарубежья
Тысячи счастливых клиентов

Популярные бренды

Мастерская по изготовлению елочных игрушек

В России существует несколько мест, где каждый день происходит своеобразное волшебство: создаются елочные шары и игрушки для новогодних и рождественских елок.

Мастерская елочных игрушек – это удивительное место, где бережно хранятся традиции древнерусских стеклодувов и художников.

Во времена Советского Союза, когда религия была фактически под запретом, на грани исчезновения оказались уникальные иконописные древнерусские стили: Палех, Жостово, Холуй, Мстера. Чтобы мастерство и навыки, накопленные веками, не были утеряны, мастерские перенесли свой уникальный стиль росписи на елочные игрушки, тем самым сохранив наследие русской иконописи.

Сегодня вы можете украсить свою рождественскую елочку великолепными стеклянными шарами, созданными в знаменитых мастерских елочных игрушек.

На сайте «Шаровары» вы найдете широкий ассортимент новогодних елочных шаров и игрушек, расписанных в удивительных древнерусских стилях. Мастерство, пронесенное сквозь века, нанесенное на хрупкий и изящный стеклянный шар – сделает вашу елку по-настоящему особенной. Такие елочные игрушки, также станут отличным подарком на Новый Год друзьям и коллегам.

Делайте заказ в магазине «Шаровары». У нас широкий ассортимент, приятные цены и доставка по Москве и МО. Заказывайте елочные игрушки через корзину на сайте или по номерам телефонов 8 (977) 341-64-14, 8 (910) 402-18-03, 8 (916) 551-33-95.