Магазин стеклянных елочных игрушек

За уникальной атмосферой приглашает интернет-магазин “Шаровары”. Нам есть что предложить своим клиентам. Предлагаем не просто стандартные сувениры и елочные игрушки из стекла, мы готовы разработать для вас эксклюзивные и персональные изделия, подарки для родных и близких людей. Наши дизайнеры предложат вам креативные идеи и изготовят ограниченный тираж именно для вас. И всё это по доступным ценам!


Новый Год удивительный праздник. Его с трепетом ждут и взрослые и дети. Для елочных украшений это кульминация новогоднего праздника. Магазин стеклянных елочных украшений в Москве: елочные шары и забавные фигурки сказочных персонажей - все они ждут своего часа, когда выйдут из темноты, антресольного плена, когда же их отправят в новый дом. А набор новогодних шаров, расписанных зимними и праздничными узорами, будут развешаны на пушистых ветках зеленой красавицы. В магазине елочных игрушек из стекла представлены чудесные экземпляры в самых разных техниках росписи.
Кто же тот человек, благодаря которому елочка пришла в наши дома? Петр Первый в 1700 году дал указ украшать дома зелеными ветками. Со временем ветки трансформировались в целые ели. Время шло и стали появляться первые ёлочные игрушки из соломы, цветных ленточек, а уже позднее из бумаги и фольги. Елочные украшения из стекла появились гораздо позже.
Ёлочная игрушка прекрасный подарок. Недаром дети делали поделки из цветной бумаги, шишек и блесток и любого подручного материала. Елочные стеклянные нашего магазина разной ценовой категории без проблем подойдут для любого, даже самого искушенного критика. Наши мастера вручную расписывают елочные украшения в самых разных направлениях с любовью, трепетом и вниманием к каждой детали.

Хиты

Популярные бренды