Как отлично провести Новый год вдвоем

Новогодняя ночь является одной из самых романтичных в году - чем не повод провести ее только вдвоем? И ведь совсем не важно сколько вы вместе, пару месяцев или пару десятков лет - освежить чувства не помешает никому! 

Вы можете провести праздник в формате свидания, как это было в первые недели ваших отношений. Приготовьте все самое лучшее: для дамы закажите прическу и макияж у стилиста, для мужчины запланируйте поход в барбершоп. Заранее продумайте наряд, который будет абсолютно новым. Далее можно пойти в хороший ресторан либо заранее заказать доставку готовых блюд домой. Во втором случае рекомендуем тщательно продумать новогодний декор квартиры и праздничного стола - у вас должно стоять все самое лучшее! Такая атмосфера всколыхнет чувства, и, возможно, откроет новый этап в ваших отношениях.

Еще один вариант - запланировать путешествие вдвоем. Даже пару дней в другой обстановке помогут хорошо расслабиться и не думать о заботах. Направляйтесь туда, где давно мечтали побывать, причем бюджет абсолютно не важен: это могут быть как белоснежные пляжи Мальдив, так и уютный домик с камином в лесу.

На каком бы варианте вы не остановились, не забывайте о главном атрибуте Нового года - рождественской елочке. Ее украшение также может стать ярким воспоминанием, поэтому рекомендуем приобрести эксклюзивные игрушки на елку в интернет магазине “Шаровары”. Мы гарантируем высокое качество и оригинальный дизайн от лучших фабрик России.


Новинки

Хиты

Популярные бренды