Елочные шары с именами - бесценный подарок для самых близких

Новогодние игрушки могут стать не только ярким и блестящим украшением рождественской елки, но и по настоящему дорогим подарком, отражающим ваше внимательное отношение к близкому человеку. Персонализация всегда говорит о том, что поздравление тщательно продумывалось, на него было затрачено время и энергия, это не просто посещение ближайшего супермаркета.

Елочные шары с именами могут включать в себя только имя или ласковое прозвище. В расширенном варианте можно написать пожелания в наступающем году, вставить напутствующую цитату или просто нанести любимое четверостишие.

Если человек, которому предназначается такой подарок, состоит в ближайшем окружении, то чем более личным станет послание, тем более тёплые воспоминания оно будет дарить из года в год. И напротив, если именная елочная игрушка приобретается для коллеги, соседей или бизнес-партнеров, то лучше остановиться на более сдержанных вариантах. Например, если для любимой супруги подходящей надписью станет “С Новым Годом, любимая Танечка”, то для коллеги уместнее написать “С Новым Годом, уважаемая Татьяна”.

В любом случае, если вы решили порадовать близких на Новый год и купить именные елочные шары, консультанты нашего интернет-магазина “Шаровары” с радостью вас проконсультируют, помогут подобрать удачные надписи для нанесения в разных ситуациях. Команда наших авторов - это профессионалы своего дела, которые могут изготовить любые эксклюзивные елочные игрушки в кратчайшие сроки. Для оформления заказа свяжитесь с нашими специалистами по номерам 8 (977) 341-64-14, 8 (910) 402-18-03, 8 (916) 551-33-95





Новинки

Популярные бренды