Елочные игрушки ручной работы от фабрики “Ариель”

Елочные игрушки ручной работы от фабрики “Ариель”

Если вы также любите предновогоднюю суету, как и мы, и готовы сами создать в своем доме эту уникальную атмосферу, то есть один важный момент, который поможет вам с этим. Это необычные и дорогие елочные игрушки из нашего интернет магазина shar-o-vari.ru.

В нашем интернет-магазине представлено огромное количество разнообразных и уникальных елочных украшений, которые станут по-настоящему дорогим украшением любой новогодней елки.


В нашем ассортименте есть игрушки самых известных и старинных фабрик по изготовлению новогодних елочных игрушек.

Так, у нас вы всегда найдете игрушки фабрики “Ариель”.


“Ариель” — это фабрика известных елочных игрушек, которая расположилась в Нижнем Новгороде. Фабрика была открыта еще в далеком 1996 году, но до сих пор остается одним из главных поставщиков самых прекрасных и уникальных елочных игрушек к новогодним праздникам.

Эта фабрика славится своими мастерами, стеклодувами и художниками, которые до сих сохраняют традиции и дарят этому миру игрушки ручной работы.

Каждая игрушка — это целая история, которая рассказывает о традиционных способах изготовления шаров, их ручной росписи. А в итоге мы получаем не просто игрушку, а целое произведения искусства.


Всем знакомы эти елочные игрушки, которые переносят нас в детство. Игрушки этой фабрики не только уникальны в своем роде, но и проводник в сказку. Ведь, многие елочные игрушки создаются именно по мотивам русских народных сказок.


Принято считать, что новогодние елочные украшения — это больше про дом. Но сейчас идет тенденция того, чтобы преподносить игрушки в дар. Купить дорогие елочные игрушки ручной работы и подарить их своим коллегам, или знакомым — это будет отличным решением. Игрушки фабрики “Ариель” станут отличным подарком на любой праздник. А в период новогодних праздников прекрасно дополнят и украсят новогоднюю елку.


Новинки

Хиты

Популярные бренды