Дизайнерские елочные игрушки от именитых российских фабрик елочных игрушек

Дизайнерские елочные игрушки от именитых российских фабрик елочных игрушек

Создать в доме предновогоднее настроение, перенести себя во времена детства, когда мама целый день, перед наступлением новогодней ночи, готовила салаты, смотрела советские фильмы, а вы ждали подарков от Деда Мороза, поможет даже самая маленькая деталь. Например, дизайнерские елочные игрушки от именитых фабрик по производству елочных украшений, которые представлены в нашем интернет-магазине.

https://shar-o-vari.ru/ это уникальный интернет-магазин, где представлен большой выбор самых разнообразных елочных украшений. Здесь вы сможете найти не только новые и современные виды елочных украшений, но также найти знаменитые игрушки, которые еще в детстве вам были так дороги и знакомы. 390f630fa90a64ebed84a67389f37027.jpeg

Например, игрушки с фабрики “Ариель” — это всегда отсылка к русским народным сказкам: мишка-гармонист, ложка-ягода-малинка, русалочка, балалайка и др.

А вот игрушки с фабрики “Жостово” - это всегда узнаваемые интересные цветочные орнаменты, которые вручную наносятся на елочные игрушки.

Да и каждому знакомы игрушки с фабрики “Холуй” — это темный фон шаров, на которым по традиции наносят вручную роспись, которая перенесет вас в древнерусские времена.

Все игрушки в нашем интернет-магазине — это целое произведение искусства. Игрушки выдувают настоящие мастера - стеклодувы, а роспись производят только самые лучшие художники вручную.

Такие игрушки будут не просто отличным украшением любой новогодней елки, но и могут стать отличным подарком перед новогодними праздниками. 

А мы готовы вам в этом помочь: соберем и подберем игрушки в подарочные наборы, которые можно будет преподнести в качестве подарков для ваших родных и близких, а также коллег.


Новинки

Хиты

Популярные бренды